четверг, 10 октября 2013 г.

Иерусалиму нужны профессионалы!


фото: Дэвид Кац
Моше Леон, кандидат в мэры Иерусалима. Доктор Владимир Шкляр, третье место в предвыборном списке Моше Леона. Моше Леон занимал посты экономического советника премьер-министра, генерального директора министерства премьер-министра; начальника Управления железных дорог Израиля; председатель Компании по развитию Иерусалима. Доктор Владимир Шкляр, «русский» заместитель будущего мэра Моше Леона, третье место в предвыборном списке НДИ-Ликуд, занимавший ранее в мэрии посты начальника отдела высших спортивных достижений, начальника городского управления спорта, советника мэра Иерусалима, руководил спецпроектами муниципалитета Иерусалима, среди которых — строительство спорткомплекса «Арена» и развитие туризма из стран СНГ. Моше Лиона и список НДИ-Ликуд в столице поддерживают ведущие политики Израиля: председатель партии НДИ Авигдор Либерман, министры Гилад Эрдан, Гидон Саар, Софа Ландвер, Ицхак Аронович, Яир Шамир, Узи Ландау, заместители министров Фаина Киршенбаум, Зеэв Элькин и многие другие политики, для которых важен Иерусалим, - единая неделимая столица Израиля. Это мощная поддержка на правительственном уровне, гарантирующая успешную работу по продвижению полезных для Иерусалима проектов на уровне правительства.

- Господин Леон, что такое Иерусалим для Вас?

- Иерусалим, это мое сердце. За те годы, когда я руководил Компанией по развитию Иерусалима, мы многое сумели сделать в столице: бюджет Компании вырос с 60 миллионов до 200 миллионов в год, были получены сотни миллионов шекелей правительственных инвестиций в развитие Иерусалима; проведена реконструкция Старой железнодорожной станции; расширен и благоустроены парки «Эмек а-Ялот», «Аразим», Месила, создан уголок дизайнеров в центре Иерусалима. Проведены работы по прокладке и реконструкции дорог в промышленной зоне Атарот; принята программа Мерома: по решению правительства 290 миллионов шекелей были переведены на развитие Иерусалима, и многое другое.

- Жилье в Иерусалиме непомерно дорого... Возможно ли, даже с Вашм опытом, решить эту проблему на муниципальном уровне?.. Читать дальше...

Комментариев нет: