понедельник, 23 августа 2010 г.

Встреча Фаины Киршенбаум с представителями НДИ в Галилее


В Нацрат-Илите состоялась традиционная рабочая встреча генерального секретаря партии «Наш дом Израиль», депутата Кнессета Фаины Киршенбаум с представителями НДИ в регионе.

Присутствовали заместители мэров городов Галилеи и севера Израиля, депутаты муниципалитетов, координаторы, партийные активисты. В центре обсуждения стояли вопросы, связанные с подведением промежуточных итогов за период, прошедший с момента последних муниципальных выборов.

Представители различных населенных пунктов региона – Мигдаль а-Эмека, Афулы, Йокнеама, Кирьят-Шмоны, Нацрат-Илита — рассказали о своих достижениях, о методах преодоления трудностей, поделились планами на будущее.

Всесторонне был рассмотрен вопрос о координации действий между городскими советами, взаимопомощи и совместных межгородских проектов. Собравшиеся поблагодарили Фаину Киршенбаум за постоянную поддержку, которую оказывают местным властям депутаты Кнессета от НДИ.

Еще раз было отмечено, что основной целью деятельности партии «Наш дом Израиль» на муниципальном уровне является всемерное повышение уровня жизни жителей наших городов, их благополучия, личной безопасности и социальной защищенности.

«Мы собрались сегодня в Нацрат Илите – отметила Фаина Киршенбаум – не случайно. Этот город очень важен для НДИ. В городе накопилось огромное количество проблем.

Фракция НДИ в городском совете, возглавляемая Алексом Гадалкиным ведёт огромную работу. Как в рамках муниципалитета, так и в качестве общественных деятелей. Могу только сказать, что мы все, наши министры и депутаты Кнессета поможем Саше и его соратникам сделать как можно больше для города и его жителей».
Фото: Михаил Фейгин

Комментариев нет: