понедельник, 9 июля 2012 г.


В Беэр-Шеве прошел «День финансового образования»

 
фото: Michael_Feigin
Депутат Кнессета от партии «Наш дом Израиль» Фаина Киршенбаум, совместно с муниципалитетом Беэр-Шевы и Всеизраильским объединением финансовых советников организовала в столице Негева конференцию, в ходе которого около 50 молодых семейных пар прослушали лекцию бизнес-тренера Арье Малиняка, проводящего семинары для руководящего звена израильских фирм, а также получили индивидуальные консультации от специалистов в области финансового планирования.
Молодым парам помогли подробно проанализировать состояние их семейного бюджета, с тем чтобы помочь им выстроить правильный баланс между доходами и расходами.
Следует отметить, что Фаина Киршенбаум возглавляет парламентское лобби «За создание института финансового образования в Израиле» и предпринимает усилия, чтобы распространить этот проект на всю страну. Как известно, практически треть израильтян живут в состоянии перманентного «овердрафта», и депутат поставила своей целью изменить существующее положение, предоставив молодым парам возможность получить необходимые знания в области планирования семейного бюджета.

Вернуться к списку статей »

Комментариев нет: