пятница, 19 апреля 2013 г.

Поселенческий форум НДИ в Араве



фото: Michael_Feigin
НДИ Сегодня, 18 апреля поселенческий форум партии «Наш дом Израиль» в составе председателя комиссии по внутренним делам и обороне Авигдора Либермана, министра абсорбции Софы Ландвер, министра внутренней безопасности Ицхака Ароновича, министра сельского хозяйства Яира Шамира и министра туризма Узи Ландау совершили поездку в региональный совет Арава, где встретились с представителями местной власти и обсудили проблемы в различных сферах, стоящие перед регионом. 

Визит, начавшийся с презентации достижений и возможностей регионального совета «Арава», продолжился в поездке по сельскохозяйственным угодьям, оранжереям и водохранилищам района. 

Цель визита – обсуждение и расширение потенциальных возможностей Аравы в свете предстоящего принятия государственного бюджета, максимальное развитие его водной инфраструктуры, придания району нового статуса, способствующего более интенсивному развитию сельского хозяйства, создание новых рабочих мест и более благоприятных условий для привлечения и интеграции израильских семей. 
Наряду с этим будут обсуждены вопросы использования регионального совета для расширения программы «Первый дом на Родине», а так же проектов, связанных с туристической отраслью.

Комментариев нет: