среда, 10 апреля 2013 г.

Авигдор Либерман: "Со времен Мюнхенского сговора и до наших времен ничего не изменилось"



фото: Михаил Фейгин
НДИ "Символично, что кибер-атака на Израиль началась именно в День памяти жертв Катастрофы. Это еще одно напоминанием нам: в каждом поколении враги нашего народа используют все доступные им средства, включая современные технологии, для реализации своих примитивных антисемитских устремлений", - заявил председатель партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман.

По словам лидера НДИ, со времен египетского рабства еврейскому народу приходится противостоять бесчисленным врагам, ныне вооруженным и камнями, и интернетом. Это требует от нас постояной бдительности и собранности.

Глава парламентской комиссии по иностранным делам и обороне отметил, что провал переговоров между Западом и Ираном был предсказуем.

"Это в очередной раз доказывает, что и в нынешнем поколении защитить право еврейского народа на существование может только Государство Израиль. Это единственная страна, которая до сих пор стоит перед угрозой уничтожения. Следовательно, мы не должны слушать тех, кто пытается нас успокоить и призывает к бездействию. Мы выжидали в 30-х годах, и все знают, что произошло в 40-х. Вывод, который я сделал по итогам последнего раунда переговоров в Казахстане: со времен Мюнхенского сговора ничего не изменилось, и международное сообщество ничему не научилось.Защита каждого еврея в мире –самая важная обязанность Государства Израиль, и мы продолжим выполнять ее во веки веков", - подчеркнул Авигдор Либерман.

Комментариев нет: