воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Ицхак Аронович: "Перед нами открывается возможность принять историческое решение"



фото: Михаил Фейгин
НДИ Сегодня, 14 апреля, состоится первое заседание комиссии по равному распределению обязанностей, в которую входит министр внутренней безопасности Ицхак Аронович (НДИ). По словам министра, это важнейший вопрос, для продвижения которого он намерен приложить максимум усилий.

"В Израиле давно назрела необходимость в равном распределении обязанностей между всеми секторами общества. Сегодня перед нами открывается возможность принять историческое решение, результатом которого будет восстановление справедливости. Кроме того, значительно возрастет число призывников в возрасте 18-ти лет и старше, что поможет представителям определенных сегментов интегрироваться в израильском обществе, одновременно принося ему пользу. Этот шаг также послужит увеличению призыва на альтернативную службу в полицию Израиля, в пожарное и тюремное управления, восполнит дефицит кадрового состава в органах, отвечающих за личную безопасности граждан государства.

Я надеюсь, что все, принимающие участие в обсуждении вопроса всеобщего призыва, отнесутся к нему со всей серьезностью и пониманием нашей общей цели, разделяя тревогу за будущее страны», - подчеркнул Ицхак Аронович.

Комментариев нет: