среда, 26 марта 2014 г.

Узи Ландау прибыл в Москву на открытие израильского павильона на выставке MITT


фото: министерство туризма
Министр туризма Узи Ландау прибыл в Москву на открытие израильского павильона на выставке MITT. По его словам, Израиль является "прекрасным товаром" на туристическом рынке, а у России есть масштабный потенциал в этой сфере.

Министр туризма Узи Ландау прибыл 19 марта в Москву на открытие израильского павильона на проходящей в российской столице ежегодной международной выставке MITT. Выступая перед журналистами на церемонии открытия павильона, он отметил, что Израиль является "прекрасным товаром" на туристическом рынке, а у России есть масштабный потенциал в этой сфере - россияне догоняют по числу визитов в нашу страну американцев.

Ландау провел также встречу с исполнительным директором Ассоциации туроператоров России Майей Ломидзе, обсудив с ней возможности расширения сотрудничества. Этой же теме будет посвящена встреча сегодня вечером с представителями 80 ведущих турагенств России. Завтра Ландау ждет пресс-конференция, а затем - ряд встреч с представителями еврейской общины России, в частности, с руководством Российского еврейского конгресса.

Александр Коган, IzRus

Комментариев нет: