понедельник, 23 февраля 2009 г.

НДИ ломает стереотипы

Партия Наш дом - Израиль проводит в эти международную кампанию, в попытке убедить Америку, Европу и арабский мир, что лидер партии Авигдор Либерман не "расист с радикальными взглядами", а он всего лишь добивается верности Израилю от арабских граждан страны. Об этом сообщает сегодня, 23 февраля, газета "Гаарец".

Главой кампании назначен бывший посол Израиля в США Дани Яалон – ныне депутат кнессета от партии НДИ. В последнее время Аялон встретился с послами США и Великобритании в Израиле, и несколькими официальными чиновниками из арабских стран.

Аялон рассказал чиновникам о партийной программе НДИ, и о поправках к закону о гражданстве, подчеркнув, что закон не направлен против арабских жителей страны.

Через две недели к компании присоединятся Узи Ландау и друз Хамад Амар – также депутаты кнессета от НДИ. Вместе с Аялоном они отправятся в Вашингтон и Нью-Йорк для встречи с представителями конгресса США, членами правительства и лидерами еврейских общин. Кроме того, они дадут интервью всем ведущим СМИ в стране.

"Я уверен - выслушав нас, они поймут, что Авигдор Либерман не чудовище, - сказал Дани Яалон. – Наоборот, мы представляем темы, близкие гражданам США – конституцию, президентскую систему правительства и верность государству".

Cursor

Комментариев нет: