воскресенье, 22 февраля 2009 г.

Американскому Либерману понравились планы израильского

В воскресенье утром в иерусалимской гостинице "Мецудат Давид", по инициативе американской стороны прошла встреча лидера партии "Наш дом Израиль" Авигдора Либермана с сенатором Джозефом Либерманом. Бывший посол Израиля в США: НДИ считают самой "проамериканской партией" Израиля.

На встрече, которая была организована посольством США, кроме двух Либерманов присутствовал и бывший посол Израиля в США, а ныне парламентарий от НДИ Дани Аялон. Он рассказал порталу IzRus, что на встрече, которую инициировал американский сенатор – демократ, один из самых известных политиков США, обсуждались как глобальные геополитические вопросы, так и программа партии.

"Кроме вопросов борьбы с терроризмом и проблематики иранской атомной программы, мы также обсудили несколько разделов программы НДИ. Джо Либерман интересовался в первую очередь нашей позицией по вопросу о связи лояльности с гражданством. После обсуждения темы, он отметил, что Авигдору Либерману нужно обязательно поскорее прибыть в США, чтобы он мог изложить своими устами основные принципы, так как их неправильно пересказывают в СМИ", - рассказал Аялон... Читать дальше...

Комментариев нет: