четверг, 5 февраля 2009 г.

Политика с русским акцентом


- Давайте начнем с наиболее актуального вопроса – военной операции в Газе. Как вы оцениваете ее результаты?

- Оценки политиков здесь абсолютно неважны, они всегда субъективны, тем более перед выборами. Поэтому я предлагаю заострить внимание на фактах, чтобы каждый смог сделать собственные выводы. Только за один день – воскресенье - на Израиль упало 20 снарядов. В субботу утром на Ашкелон упала ракета "Град". За несколько дней до этого был обстрелян армейский патруль, погиб следопыт, трое раненых... Газа продолжает оставаться Хамастаном, и влияние Ирана там не ослабло. Гилад Шалит по-прежнему в плену. Контрабанда оружия в Газу через подземные тоннели продолжается… На мой взгляд, результаты операции достаточно однозначны. Произошло то, что происходит всегда - военные продемонстрировали чудеса военного искусства и мужества, сделали все, что только можно было сделать. А на дипломатическом поприще политическое руководство, как всегда, проиграло все, что можно проиграть. Это мои выводы и оценки. Но каждый человек может, исходя из представленных фактов, сделать свои выводы... Читать дальше...

5 комментариев:

Unknown комментирует...

Хотелось бы что бы господин Либерман уточнил сможет ли он став министром обороны или главой правительства довести операцию до конца ... до полного уничтожения Хамаса а затем возглавить военную администрацию в Газе ?

Vegas комментирует...

Без наших голосов, нет!

Если вам важно чтоб уграза ХАМАСа осталась впрошлом, нодо за это голосовать.

Unknown комментирует...

Vegas комментирует...
Без наших голосов, нет!

Если вам важно чтоб уграза ХАМАСа осталась впрошлом, нодо за это голосовать
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Обязательно проголосую за это при условии что кто то из предлагающих это сделать возьмет на себя обязанность после полного уничтожения Хамаса взять на себя ответственность за обеспечение жизненых потребностей 1.5 млн. нищих арабов Газы. Вот Вы лично готовы ? А может Либерман готов возглавить военную администрацию в Газе ?

Vegas комментирует...

Вы хоть сами поняли что написали? :)

У ПНА есть правительство которое должна заниматься этими вопросами и которое получает за это деньги!

Unknown комментирует...

Vegas комментирует...
Вы хоть сами поняли что написали? :)

У ПНА есть правительство которое должна заниматься этими вопросами и которое получает за это деньги!

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Блажен кто верует. Вы как бы живете в другом мире.Фатх не имеет никакой власти в Газе и привести их туда не возможно они там не удержатся их тут же перережут. А Хамас имеет там полную поддержку. Его можно уничтожить только уничтожив все население. Точно такое же положение с Хизбалой в Ливане.