понедельник, 11 апреля 2011 г.

Израильские туристические объекты готовы принять гостей в дни праздника Песах


фото: Михаил Фейгин
НДИ Сегодня министерство туризма сообщило: израильские туристические объекты готовы принять многочисленных гостей в дни праздника Песах. По некоторым оценкам, число посетителей может превысить несколько сот тысяч человек.

Тест на готовность прошли, в частности, Иерусалим, Назарет, Тверия, Хайфа, Тель-Авив, Мертвое море и Эйлат; при этом в расчет принимались такие параметры, как благоустройство, уровень обслуживания, качество эксплуатации объектов, доступность их для инвалидов, наличие информации и рекламы.

По словам министра туризма Стаса Мисежникова (НДИ), эта проверка выявила ряд недочетов, которые будут устранены в ближайшее время при содействии местных властей. В особенности, это касается тех мест, где будут проходить всевозможные массовые зрелища и представления.

Как сообщается, представительства министерства туризма в Иерусалиме, Нацрате, Эйлате и в аэропорту им. Бен-Гуриона будут открыты все праздничные дни, обеспечивая желающих всей необходимой информацией.

- Чтобы предотвратить сокращение потока туристов в Израиль в связи с непредвиденными геополитическими изменениями в регионе, министерство инициировало ряд маркетинговых мероприятий для привлечения туристов в нашу страну. И результаты этой деятельности мы рассчитываем получить в предстоящие пасхальные праздники! – заявил министр туризма Стас Мисежников.

Комментариев нет: