четверг, 26 марта 2009 г.

4 израильтянки в списке самых красивых женщин-политиков мира

ישראל ביתנוБританская газета Daily Mail публикует список 50 самых красивых женщин-политиков в мире. К неудовольствию британцев, в списке нет ни одной представительницы Соединенного Королевства.

Самой красивой политической деятельницей мира признана Лучиана Леон, блондинка-конгессвумен из Перу.

Количественными лидерами рейтинга являются Израиль, Мексика, Испания и Соединенные Штаты, по 4 представительницы политической элиты которых признаны достойными занесения в список.

Среди четырех представительниц Израиля – одна репатриантка, ведущая 9-го канала и депутат Кнессета от НДИ Анастасия Михаэли. НДИ может гордиться, тем, что еще одна его представительница получила место не только в Кнессете, но и в престижном списке . Ею стала дочь бывшего министра иностранных дел Давида Леви, Орли.

В список также вошла известная предпринимательница и бывший депутат Кнессета Пнина Розенблюм и бывший министр спорта Рухама Авраам-Балила.

Политические красавицы выбраны в результате опроса, произведенного в интернете. Среди них есть представительницы и таких экзотических стран, как Ангола, Афганистан (последнее место в списке) и Сингапур. Арабским красавицам, как и английским, места в списке не нашлось.

Комментариев нет: