суббота, 27 августа 2011 г.

Авигдор Либерман: «Цель Абу-Мазена - государство Фалястын вместо Государства Израиль»



фото: Михаил Фейгин
НДИ Вице-премьер, министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман сказал, что сегодняшние слова председателя Палестинской автономии Махмуда Аббаса, сделавшего в Рамалле заявление о том, что палестинцы не согласятся признать еврейское государство, раскрывают истинный характер «сентябрьского демарша» и его конечную цель: государство Палестина вместо Государства Израиль.

Глава внешнеполитического ведомства подчеркнул, что в намерения палестинцев не входит провозглашение государства, которое будет мирно сосуществовать с Израилем, а создание на территории Иудеи и Самарии свободного от евреев государства, с последующим развалом изнутри и поглощением самого Израиля.

«Именно поэтому Абу-Мазен и К° избегают переговоров с Израилем, и собираются предпринять односторонние шаги - чтобы реализовать задуманное. Международное сообщество должно дать понять Абу-Мазену, что палестинцы не смогут обрести государственность, пока не прекратят попытки уничтожить единственное в мире еврейское государство», - указал Авигдор Либерман.

1 комментарий:

propalo комментирует...

Я бы предложил использовать технику Карфагена. Помните: "Карфаген должен быть разрушен" - эту нехитрую формулу повторяли до тех пор, пока Карфаген действительно не рухнул. Много карфагенов было разрушено с тех пор, и эфффективность этого приёма не уменьшилась. Таким же образом какой-нибудь Абу Мазен приучил мир к неизбежности палестинкого государства внутри тела нашей страны. Нам нужен пакет карфагенов: подавление Хамаса, признание Израиля и т.п. Не мне вас учить, как это делается, но я готов участвовать в этой работе.