пятница, 9 августа 2013 г.

Ицхак Аронович летит в Москву и Тбилиси



фото: министерство внутренней безопасности
 Izrus В начале следующей недели министр внутренней безопасности Ицхак Аронович (НДИ) отправится с рабочим визитом в Москву, где пробудет 3 дня, после чего посетит Грузию.

11 августа министр внутренней безопасности Ицхак Аронович (НДИ) отправляется с рабочим визитом в Москву, где пробудет 3 дня, после чего отправится в Грузию. График встреч Ароновича в российской столице весьма насыщенный: он проведет беседы с министром внутренних дел России Владимиром Колокольцевым и с министром по чрезвычайным ситуациям Владимиром Пучковым, с председателем Следственного комитета Александром Бастрыкиным и генеральным прокурором Российской Федерации Юрием Чайкой.

Аронович также проведет совещание с руководством полиции России, представителями различных следственных структур и посетит Национальный центр управления в кризисных ситуациях. Кроме того у него запланирован визит в Еврейский музей и центр толерантности в Москве и встреча с представителями еврейской общины российской столицы.

В Тбилиси, куда израильский министр прибудет 15 августа, у него назначена встреча с министром внутренних дел Грузии Ираклием Гарибашвили, в ходе которой запланировано подписание соглашения о двустороннем сотрудничестве. Также, согласно плану визита в Грузию, попавшему в распоряжение портала IzRus, Аронович проведет рабочее совещание с министром юстиции Тея Целукиане, посетит Центр по чрезвычайным ситуациям и быстрому реагированию, и Штаб по борьбе с террором при министерстве внутренних дел страны. Субботу министр встретит вместе с представителями еврейской общины Грузии.
Александр Коган

Комментариев нет: