пятница, 10 апреля 2009 г.

Заседание Центра партии «Наш дом Израиль»

7 апреля в иерусалимской гостинице «Шалом» состоялось первое после февральских выборов заседание Центра партии «Наш дом Израиль».

Открыл заседание председатель центра, мэр Бней-Айша Марк Басин, поздравивший собравшихся с наступающим праздником Песах, а также с впечатляющей победой партии НДИ на парламентских выборах. Затем он предоставил слово депутату Кнессета Фаине Киршенбаум, которая в своем выступлении подвела итоги муниципальной кампании, а также рассказала о том, как удалось развить успех «муниципалки» на выборах в Кнессет; кроме того, она высказала свои соображения, связанные с деятельностью НДИ на ближайший период.

Министр национальной инфраструктуры Узи Ландау сказал, что если рассматривать выборы в парламент с точки зрения «пасхальной агады», то партия «Наш дом Израиль» выступила в роли того самого счастливчика, которому удалось отыскать запрятанный пасхальный сюрприз – «афикоман». Как утверждал Ландау, НДИ, говорящая сегодня на «иврите с акцентом», доказала, что главное – это не акцент, а умение работать, умение добиваться поставленной задачи... Читать дальше...

Комментариев нет: