среда, 8 апреля 2009 г.

Министр туризма Стас Мисежников возглавит межминистерскую комиссию по подготовке к визиту в Израиль Папы Римского, Бенедикта XVI

На состоявшемся заседании правительства принято решение поручить министру туризма Стасу Мисежникову руководство межминистерской комиссией по подготовке к намеченному на май визиту Папы Римского, Бенедикта Шестнадцатого.

Стас Мисежников сообщил вчера о создании форума с участием всех структур, имеющих отношение к визиту, - канцелярии президента, различных министерств, органов безопасности, местных советов, Главного раввината и мемориального комплекса "Яд ва-Шем". На повестке дня первого заседания форума, который состоится в ближайшие дни, - координация действий всех структур.

Министр туризма Стас Мисежников: "Визит Папы Римского Бенедикта Шестнадцатого на Святую землю – стратегический якорь, имеющий огромное значение для христианского туризма в Израиль в ближайшие годы, и министерство туризма намеренно использует эту возможность для увеличения туристического потока в Израиль".

Ndi.org.il

Комментариев нет: