воскресенье, 12 апреля 2009 г.

Неожиданный визит министра безопасности Ицхака Арановича

Таким было решение городского руководства партии НДИ в Нацрат Илите: отметить победу партии на выборах в Кнессет и одновременно великий еврейский праздник — Песах.

На исходе прошлой субботы ресторан «Олимпус» широко распахнул двери для «победителей». Свободных мест не оставалось. Молодёжь, представители старшего поколения, пожилые сторонники НДИ — все, были единодушны в желании отметить победу и встретить праздник вместе.

Как всегда в праздновании приняла участие депутат Кнессета жительница города Лия Шемтов, куратор НДИ по Северу Ефим Трахтенберг. В полном составе присутствовала на вечере фракция НДИ в горсовете — Александр Гадалкин, Леонид Фитерштейн и Галина Слипко.

Пришли на праздник мэр города Шимо Гафсу, депутат горсовета г-ж Рубин. Неожиданным был появление на празднике министра безопасности Ицхака Арановича, который подчеркнул, что приехал исключительно из желания поддержать наш город и лично руководителя городского отделения НДИ Гадалкина, которому очень симпатизирует.

Были торжественны выступления, были тосты. Руководство партии поблагодарило присутствующих, тех, кто принёс НДИ победу на этих выборах, а также поздравило всех с наступающим праздником и пожелало здоровья, счастья, радостного и кошерного праздника.

Вечер прошёл организованно, весело, как и ожидалось от праздника предшествовавшего Песаху и прошедшем под знаком этого события.

http://nazrat-ilit.israelinfo.ru

Комментариев нет: