понедельник, 20 сентября 2010 г.

В Пкиине может быть построено новое предприятие компании «Фрутарум»


НДИ Депутат Кнессета Хамед Амар, возглавляющий  парламентское лобби в поддержку  друзов, встретился с генеральным  директором компании «Фрутарум» Арье Розенталем. Поводом для переговоров послужила возможность сооружения в промышленной зоне небольшого северного городка Пкиин нового предприятия компании.

  Предполагается, что на первом этапе мощности упомянутого  производства разместятся на площади  в пятьдесят акров, которая впоследствии будет увеличена до пятидесяти гектар.

  Новое предприятие  будет работать на базе супер-современных  технологий, а ее продукция должна отвечать самым строгим международным  стандартам.

  По словам Хамеда Амара, у Пкиина появился серьезный  шанс стать крупным промышленным центром, привлечь значительные инвестиции и создать новые рабочие места для друзов.

  Следует отметить, что «Фрутарум» на сегодняшний  день – одна из пяти ведущих компаний в своей области, она занимается производством и сбытом экстрактов, специй и смесей; у нее пять заводов по всей стране и свыше трехсот сотрудников.

  - Проект  создания нового, современного предприятия  «Фрутарума» поддержан и муниципальным  советом Пкиина во главе с  Амаром Насером Хейром. Мы очень надеемся, что реализация проекта решит вопрос с проблемой занятости в регионе и повысит уровень доверия к правительству, обязавшемуся проявлять заботу о национальных меньшинствах! – заявил Хамед Амар.
Фото: пресс-служба депутата Хамеда Амара

Комментариев нет: