вторник, 17 апреля 2012 г.

Праздник состоялся

В канун второго праздника Песах в Ришон ле-Ционе состоялся грандиозный праздничный концерт посвященный дню Независимости Израиля и 130-летнему юбилею города.



фото: НДИ
 
Концерт, прошедший под названием "Сделано в СССР" был организован муниципалитетом Ришон ле-Циона, при личном участии вице-мэра города Вадима Кирпичева, ответственного за портфель абсорбции и интеграции и 9 каналом израильского телевидения.Чтобы поздравить город-юбиляр и всю страну, на сцену поднялись мэр города Дов Цур, вице-мэр Вадим Кирпичев, министр абсорбции Софа Ландвер и министр Туризма житель Ришон ле-Циона Стас Мисежников. В концерте приняли участие звезды израильской сцены Влади Блайберг и Анна Резникова, а также популярные исполнители: Анастасия Козакова и Алон Гутман, Карина Качулина и Мартин, Нати Гейл и Алентина Шусман, участники проекта "Сан Ремо" Илана Бен Давид и Ави Вентура, Игорь Козак, Алон Жан, Барис Маркус и Сузана Бубис, танцевальное шоу "Стайл дэнс".

Музыкальное сопровождение обеспечивали музыканты группы "Голден Бенд". Концерт вели Владимир Рав Цион и Lana B. Главным номером программы выступала Народная артистка Российской федерации, звезда эстрады Татьяна Овсиенко, которая сумела зажечь публику своей невероятной энергией, сумасшедшим драйвом и теплыми словами. Не на секунду не сбавляя темпа, Татьяна исполняла любимые песни своих ришонских поклонников, которые пели вместе с ней любимые песни. В благодарность зрители купали артистку в овациях. "Я как дома" – сказала Овсиенко когда шквал аплодисментов стих.

Комментариев нет: