четверг, 11 декабря 2008 г.

Различные опросы: позиции НДИ постоянно укрепляются!

Сегодня, озвученные радиостанцией «Решет Бет» и опубликованные в газете «Маарив», стали известны результаты двух, совершенно независимых друг от друга опросов. Они лишний раз подтвердили незыблемость позиций партии «Наш дом Израиль»: в случае, если бы выборы проходили сегодня, НДИ, по мнению респондентов, получил бы 11 мандатов.

- Тот факт, что речь идет о двух, кардинально противоположных опросах, свидетельствует только об одном: о том, что партия взяла уверенный курс, который приведет ее к успеху на парламентских выборах! – говорят в НДИ

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Во многом количество мандатов будет зависеть от состава кандидатов и методе их отбора.Если в список попадут столь провальные лица как Сегаль,Иланов,или скандально-известная Тартман,то позиции партии будут укрепляться лишь в опросах.
Помимо Либермана в списке партии должны присутствовать узнаваемые (но не по скандалам)люди.Помимо этого и отбор кандидатов (по имеющемуся опыту)далёк от высокого уровня-(я имею ввиду всякого рода "перебежчиков" и любителей "сливать" информацию)

Michael Feigin комментирует...

По-моему, Ландау и Мисежников, например - весьма достойные кандидаты. А предубеждение против Тартман, основывающееся на давней глупой истории, несправедливо. Она в этом Кнессете много сделала по экологической теме, создала межпартийное парламентское лобби по спасению Мертвого моря.