понедельник, 29 декабря 2008 г.

Узи Ландау: Немедленно пресечь провокации!

Доктор Узи Ландау, занимавший в прошлом пост министра внутренней безопасности и в данный момент являющийся вторым номером в списке кандидатов в депутаты Кнессета от партии «Наш дом Израиль» посетил сегодня Беэр-Шеву. Реагируя на демонстрации израильских арабов против армейской операции в секторе Газа, он резко осудил провокационную деятельность ВАКФа (Наблюдательной комиссии израильских арабов), направленную против государства Израиль и ЦАХАЛа, и призвал правительство пресечь ее всеми доступными способами.

В ходе визита Узи Ландау втретился с мэром Беэр-Шевы Рубиком Даниловичем и заместителем мэра города от партии НДИ Игорем Овшиевичем. Он также заявил, что полиция должна жестко подавлять любые проявления подрывной деятельности ВАКФа по организации беспорядков среди израильских арабов и демонстраций в поддержку ХАМАСа, а также немедленно прератить подстрекательскую деятельность ВАКФа и его сотрудничество с врагом во время войны.

Узи Ландау также сказал, что демонстрации, проводимые израильскими арабами, вонзают нож в спину государства Израиль в тот момент, когда оно сражается за безопасность своих граждан. «Мы обязаны немедленно принять закон о гражданстве, согласно которому каждый гражданин Израиля будет обязан проходить армейскую или альтернативную службу и с уважением относиться к государственной символике. У министерства внутренних дел, в соответствии с вышеуказанным законом, должно быть право лишать гражданства тех, кто откажется отдать воинский долг еврейскому государству!»,- заявил Ландау.

Комментариев нет: