вторник, 6 января 2009 г.

Электорат пятой колонны

А что это все так всполошились из-за бойкота заседаний правительства Ралебом Маджадлой? Кстати, эта фамилия склоняется? Я предлагаю Маджадлу просклонять. В каком воспаленном мозгу родилась идея выдать ему ранец министра культуры, науки и спорта?

Не поленился, поинтересовался образованием этого светильника разума. За нашу науку можно быть спокойным: министр окончил школу в Сдероте. Странно: а когда бомбили его альма-матер, он на заседания правительства ходил.
Жалко, что Ахмад Тиби не член коалиции, прекрасная кандидатура на пост министра здравоохранения. Во-первых, врач, а во-вторых, пламенный оратор на антиизраильских митингах. Наверняка при недавней попытке поджога иерусалимской больницы консультировал погромщиков на предмет - какие отделения лучше горят.

Что можно сказать о культурном уровне людей, громящих больницу, в которой они лечатся? Не полицейский участок, блокпост ненавистных оккупантов, заметьте, а больницу. Теперь вы понимаете, что для широких арабских масс лучшей кандидатуры, чем Маджадла, на пост министра культуры не найти. А для нас? Нас председатель правительства интернационалист Ольмерт не спрашивал... (Читать дальше...)

Комментариев нет: