понедельник, 19 января 2009 г.

Политиков оценивают не по речам их, а по делам

В предвыборный период каждая партия стремится заполучить голоса наибольшего количества избирателей. Но после выборов чаще всего действует правило: кто больше всех раздает громкие обещания, тот меньше делает для решения как текущих, так и долгосрочных проблем. Очень не хочется, чтобы мы опять напоролись на привычные грабли, чтобы вновь победили наша забывчивость и безграничная доверчивость.

Я – рядовой избиратель. Потому могу говорить открыто, без политкорректности, честно высказывая свои соображения, почему предпочитаю голосовать за партию «Наш дом – Израиль» и ее лидера Авигдора Либермана.

НДИ зарекомендовала себя как серьезное политическое движение конкретными делами. На муниципальных выборах за ее кандидатов проголосовали 150 000 избирателей, в городские советы от НДИ избрано в три раза больше депутатов, чем от Аводы, Ликуда и Кадимы вместе взятых. Будем надеяться, что это будет способствовать более эффективной работе местной власти, распределению бюджетных средств с учетом интересов с учетом интересов слабых слоев населения, в том числе репатриантов... Читать дальше...

Комментариев нет: