четверг, 22 января 2009 г.

Русскоязычные мусульмане верят Либерману

Вчера в Иерусалиме состоялась встреча председателя партии НДИ депутата Кнессета Авигдора Либермана с представителями Ассоциации "Татары за Израиль". Они вручили лидеру НДИ петицию "Мусульмане верят Либерману", заявив о полной своей поддержке выбранного им курса.

По словам Закиры Зариповой, президента Ассоциации, Либерман относится к числу немногих политиков, чья четкая, уверенная и правдивая позиция не может не вызывать уважения.

"Я верю этому человеку, - сказала Зарипова, - верю ему еще и потому, что он не боится называть врагов по именам и потому что он призывает покончить с террористическим режимом ХАМАСа в секторе Газа. Я верю ему и потому, что он - истинный представитель своего народа, не желающий мириться с убийцами".

Зарипова обрушилась с резкой критикой не только на ХАМАС, но и на "Хизбаллу" и "Исламский джихад". По ее словам, эти организации предали ислам и на самом деле, прикрывая свои злодеяния, рядятся в одежды правоверных мусульман. Она утверждала, что истинные мусульмане никогда не встанут на сторону тех, кто уже пролил реки человеческой крови во имя бредовых идей разрушения современной цивилизации.

"Боевики ХАМАСа убили Фатиму Хуснутдинову, чистокровную татарку, жившую с семьей в Сдероте! - подчеркнула Зарипова. - За что? За то, что она полюбила еврея и переехала вместе с ним в еврейское государство? Террористы убивают арабов, черкесов и друзов, живущих в Израиле. Для них каждый, кто оказывается на стороне евреев - кровный враг. Но и это еще не все: они прикрываются собственным мирным населением, они предают простых жителей Газы, превращая тех в "живой щит". Им все равно, сколько людей погибнет.

"В Израиле проживают десятки тысяч татар и представителей других народов, исповедующих ислам, - продолжала Зарипова. - Вот почему от имени израильских татар я призываю всех истинных мусульман сплотиться вокруг Авигдора Либермана, настоящего патриота Израиля и непримиримого врага террористов всех мастей".

Поблагодарив за поддержку представителей Ассоциации "Татары за Израиль", Авигдор Либерман заметил, что весь мир оказался перед лицом угрозы террора, который зиждется на человеконенавистнических идеях.

"Водораздел проходит сегодня не между евреями и мусульманами, водораздел проходит сегодня между теми, кто поддерживает и вдохновляет террор, и теми, кто выступает против любых видов террора", - заявил Авигдор Либерман.

Zman.com

Комментариев нет: