вторник, 27 января 2009 г.

Ицхак Аронович: Теракт у Кисуфим - результат прекращения операции в Газе

Депутат Кнессета от партии НДИ Ицхак Аронович, реагируя на теракт в районе КПП Кисуфим, в результате которого погиб солдат ЦАХАЛа, заявил: «Это прямой результат ошибочного решения правительства прервать успешную операцию нашей армии в Газе, не добившись крушения режима ХАМАСа. Наша реакция должна быть тяжелой, решительной и болезненной для террористов».

Ndi.org.il

2 комментария:

Vegas комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Vegas комментирует...

Я порожаюсь, разве это вас удевляет?
На следущий день после односторонего прекращения огня по многим каналам новостей в мире показывали арабов которые востанавливают пещеры для контробанды!!! А теперь у нас фугасы и ракеты как и прежде!

такое ощущение что правителство таки да пошла на операцию с целью предвыборной компании надеясь на чудо как у наас говорят "збенг вегамарну". Если такие да, то эта предвыборная компания не только дорога зеленными бумагами, а так же красной кровью и жизни наших солдат и граждан!
и все это для того чтоб через неделлю все начать с начала?

незавершив до конца операцию, эти "лидеры" сделали ситуацию еще более пагубной для народа израиля!
мир давит на израиль чтоб Израиль открыл все КПП, разве не этого добивался ХАМАС?
ХАМАС же теперь коственно признан как легитимная власть в секторе, ведь Израиль четко дал понять что он не хочет менять власть в газе!
И радиус ракет теперь намного больше... тоесть, ребята, это новоя норма.
Ждите!

Арабские партии открыто представляют интересы палестинского народа которые выступают за уничтажения Израиля! Палестинцы в газе, в шхеме не голосовали за БАЛЛАД, а те единственное что делаю так это подерживают вооружонное противостояние против израиля. сколько раз мы видели израилььски хаков с палестинским флагом в руках?!

И это лигитимно?
ХАМАС, тоже?

Ощущение таакое что у нас антиизраильское правительство!