понедельник, 26 января 2009 г.

Изменить систему управления государством!

События вокруг Либермана говорят о гнилости системы управления государством. Наша судебная система безусловно вправе разбираться с нарушениями закона, но делать это нужно не столь антинародно, не столь вызывающе. В данном случае судебная система уже в который раз проявляет полное неуважение к проявлениям народного доверия и в грубой, далёкой от демократических принципов форме, вмешивается в процесс выдвижения его лидера во власть. У судебной системы было очень много времени, что бы определиться с виновностью или не виновностью человека!!!. Однако, кому то из "управляющих этого демократического процесса" очень выгодно вытаскивать дело в то время, когда им это нужно. Вот этим "управляющим" и должна, с моей точки зрения, заняться наша судебная система.

Система, которая, прикрываясь принципами демократии, каждый раз в момент истины пытается остановить поддерживаемого народом перспективного политика, пытающегося демократическим путём придти к власти, безусловно себя изжила и требует реконструкции.

В этой ситуации я выражаю полную поддержку А. Либерману и его партии, безусловно буду и призываю Вас голосовать за него.

Нужно противопоставить "управляющему таким демократическим процессом" нашу сплочённость в выборе того лидера, который способен навести истинно демократический порядок в Стране.
Мы наблюдаем, как таже система, прикрываясь демократическими принципами, встаёт на страже вражеских проявлений относительно нашего государства. Пример, решение БАГАЦа о допуске арабских партий (не арабских граждан, а враждебных государству партий), явно призывающих к уничтожению еврейского государства, к выборам. Мы наблюдаем, как, при столь сильной армии, героизме и профессиональной подготовке наших солдат, политики прошлого времени оставляют наш народ в постоянной зависимости от терроризма и вражеских проявлений не только в непосредственной близости от границы, но и внутри страны (пример – вторая Ливанская война и последняя опперацимя в Газе). Мы наблюдаем, как наша полиция и судебная система проявляют полную беспомощность в борьбе с бандитами, воровскими и рекитёрскими бандами. Но сегодня мы видим и то, как "управляющий" стоит на страже этой слабости или, точнее сказать, антинародным преступлениям и не не даёт возможность изменить ситуацию демократичким путём. Нам нужны изменения в системе управления государством достигнутые демократическим путём. Сделать это может только Либерман и его партия.

Леонид Диневич

Комментариев нет: