четверг, 22 января 2009 г.

Либерман: БАГАЦ дал арабским партиям лицензию на уничтожение Израиля

Авигдор Либерман в программе «Хроника дня» радиостанции «Рэка»

Из корреспонденции Натальи Каневской:

«Лидер партии «Наш дом Израиль», депутат Кнессета Авигдор Либерман отметил, что суд, по сути, дал арабским партиям лицензию на убийство Израиля как демократического еврейского государства».

Г-н Либерман, Ахмад Тиби (РААМ-ТААЛ) утверждал, что у нас такой же апартеид, как в Южной Африке, но она сейчас не перестала существовать, а стала другим государством. Он это имеет в виду?

Они даже в Верховном суде заявили, что их целью является прекращение существования Израиля как еврейского сионистского государства.

Мы пытались дисквалифицировать партию БАЛАД на том основании, что она является единственной политической партией в Израиле, которая открыто и откровенно поддерживает террор и террористическую деятельность. Линия разделения в политике проходит сегодня не между еврейскими и арабскими партиями, а между теми, которые поддерживают террор и теми, которые ему сопротивляются. БАЛАД – это политическая витрина палестинского и мусульманского террора на Ближнем Востоке. Давайте вспомним, что нынешний председатель этой партии Джамаль Захалка год назад с израильским диппаспортом поехал в Иорданию и на могиле Джорджа Хабаша произнёс проникновенную речь и назвал его одним из великих палестинцев, живущих в Израиле на оккупированных территориях... Читать дальше...

Комментариев нет: