вторник, 26 июня 2012 г.

Роберт Илатов: «Евангелисты Бразилии – наши друзья»



фото: НДИ











Председатель парламентской фракции «Наш дом Израиль», депутат Кнессета Роберт Илатов вернулся из Бразилии, где побывал с официальным визитом. Во время поездки он выступил на стадионе перед 120 тысячами христиан-евангелистов, оказывающих поддержку Государству Израиль.

Роберт Илатов, который является членом парламентского лобби по связям с христианской общиной, поблагодарил их за поддержку и выразил надежду, что здравомыслящая часть мирового сообщество в целом и Бразилия, в частности, и в дальнейшем останутся друзьями нашей страны.

В ходе визита израильский парламентарий посетил Национальный конгресс Бразилии, где встретился с конгрессменом г-ном Джо Кампосом, председателем комиссии по укреплению связей между евангелистской общиной Бразилии и Израилем, и с 75-конгрессменами, входящими в состав этой комиссии. Выступая перед собравшимися, Роберт Илатов напомнил о важности укрепления связей между двумя странами.
В Сан-Пауло Илатов встретился с представителями ХАБАДа, а также дал интервью телеканалу СНТ.

«Очень впечатляет, когда такое большое сообщество выражает поддержку Израилю. Мы должны продолжать работать над укреплением отношений с евангелистскими общинами как Бразилии, так и других стран. Они наши друзья», - в завершении поездки сказал Роберт Илатов.

Комментариев нет: