пятница, 26 июля 2013 г.

Владимир Шкляр: формула успеха для тонущего в грязи Иерусалима



фото: Михаил Фейгин
Заместитель председателя Национального олимпийского комитета Израиля Владимир Шкляр станет "главным русским" на муниципальных выборах в Иерусалиме. Он уже знает, что будет заместителем мэра, и на все 100% уверен в лидере своего списка.

Список "Ликуд-Бейтену" в Иерусалиме, во главе которого стоит известнейший аудитор Моше Леон, обзавелся "русским" лицом. Третье место в списке занял заместитель председателя Национального олимпийского комитета Израиля Владимир Шкляр. Он – житель города с момента репатриации более 22 лет назад. В беседе с порталом IzRus Шкляр заявил, что намерен занять пост заместителя мэра.

"У меня нет никаких сомнений в том, что Моше Леон станет мэром. Только он способен вытащить столицу из той грязи, в которой она потихоньку тонет, - говорит он. – Мы не хотим тратить миллионы на проведении гонок "Формула 1", нам важнее найти формулу успеха для улучшения экономического и социального климата в городе. В Иерусалиме живут около 50 тысяч репатриантов из бывшего СССР, и когда я буду назначен заместителем мэра, я сделаю все для того, чтобы им в городе было комфортно, и чтобы никуда они не захотели бы уезжать".

А почему Вы так уверены в победе Леона?.. Читать дальше...

Комментариев нет: