пятница, 26 июля 2013 г.

Диалог друзей



фото: Александр Майстровой
Делегация Литвы, одной из наиболее дружественных Изрилю стран, встретилась в Кнессете с главой Комиссии по иностранным делам и обороне Авигдором Либерманом.

«Если те доказательства, которыми мы располагаем о террористической деятельности «Хизбаллы» считаются недостаточными, то тогда вообще теряют смысл все доказательства», - заявил глава Комиссии по иностранным делам и обороне в Кнессете Авигдор Либерман на встрече с делегацией литовских парламентариев в Кнессете.

В состав делегации входили известные политические и общественные деятели Литовской республики: бывший премьер-министр Гедиминас Киркилас, посол Литвы в Израиле Дариус Дегутис, депутаты литовского Сейма Эмануэлис Зингерис, Рита Тамашунене и Сергеюс Йовайша. Со стороны Израиля, помимо Либермана, присутствовали министр абсорбции Софа Ландвер и депутат от НДИ Роберт Илатов.

По словам самих гостей, целью визита литовской делегации было углубление сотрудничества и развития с Израилем в различных областях: экономике, торговле, сельском хозяйстве, туризме, культуре... Читать дальше...

Комментариев нет: