пятница, 12 июля 2013 г.

Узи Ландау: от Рамат а-Негева до Кинерета



фото: министерство туризма
НДИ Министр туризма Узи Ландау (НДИ) посетил региональный совет Рамат а-Негев и встретился с его главой Шмуликом Рифманом. Главная цель визита – оказание содействия местному руководству в реализации туристического потенциала региона и детальное ознакомление с проектами, разработанными руководством Рамат а-Негева.Узи Ландау также принял участие в ежегодной конференции объединения туроператоров, глава которого поблагодарил министра за борьбу против введения налога на вьездной туризм, завершившуюся победой, столь важной для всей израильской туристической индустрии.
На прошлой неделе Узи Ландау встретился с послом Франции в нашей стране Кристофом Биго. Стороны сошлись во мнении, что существует крепкая основа для туристического обмена между двумя государствами и двустороннего сотрудничества.

Глава минтура также провел встречу с министром развития и мультикультурного взаимодействия Канады Кристин Мельник, которая в ходе встречи выразила заинтересованность в расширении сотрудничества между двумя странами в области орнитологии, и ,в частности, туристическом аспекте отслеживания миграции птиц.
Узи Ландау продвигает реформу присвоения рейтинга гостиницам, начатую его предшественником Стасом Мисежниковым. Как известно, с 1992 года аттестация отелей в Израиле не проходила. На прошлой неделе министр собрал "круглый стол" по данной теме, в котором приняли участие специалисты и представители туристической индустрии.

В минувшую пятницу Узи Ландау посетил Кинерет, приняв участие вместе с главой правительства в съемке популярной туристической телепрограммы Питера Гринберга “The Royal Tour”, которую смотрят 300 миллионов человек во всем мире.

Комментариев нет: