понедельник, 7 ноября 2011 г.

Стас Мисежников: Мертвое море должно войти в число победителей Всемирного конкурса «Семь чудес природы»!



фото: Михаил Фейгин
Сегодня стало  известно, что по результатам зрительского голосования Мертвое море вошло в десятку лучших объектов, участвующих в финальной стадии Всемирного конкурса «Семь чудес природы».

Сам конкурс  завершится 11 ноября 2011-го года в 11 часов 11 минут по европейскому времени.

Наряду с Мертвым  морем в десятку претендентов на победу вошли также Гранд-Каньон (США), Большой барьерный риф (Австралия), залив Халонг (Вьетнам), Грот Джейта (Ливан), остров Чеджу (Корея), острова Комодо (Индонезия), подземный речной национальный парк Пуэрто Принцесса (Филиппины), Мангровый лес Сундарбан (Бангладеш, Индия) и Везувий (Италия).

- Мы как никогда  близки к тому, чтобы Мертвое  море вошло в число победителей.  Но до окончания конкурса осталось  еще четыре дня, и надо сделать  все для того, чтобы получить  максимальное количество голосов  в нашей стране и за рубежом. Мало того, что победа в конкурсе будет иметь колоссальное значение для кардинального изменения имиджа Израиля во всем мире и позиционирования его как туристической державы, она еще и приведет к резкому увеличению туристического потока  и к созданию десятков тысяч новых рабочих мест! – заявил министр туризма Стас Мисежников. Вместе с главой израильского правительства он обратился ко всем израильтянам и сторонникам Израиля во всем мире с призывом внести свой вклад в окончательные результаты голосования, которые будут объявлены вечером 11-го ноября.

Остается напомнить, что участвовать в голосовании  можно вплоть до утра 11 ноября –  либо с помощью отправки SMS на номер 2244 со словами «Мертвое море» (на иврите, арабском или английском языке), либо на сайте министерства туризма (www.goisrael.com), либо непосредственно на сайте самого конкурса (www.new7wonders.com).

Комментариев нет: