вторник, 22 ноября 2011 г.

Стас Мисежников: «Стабильность туристического потока в Израиль усиливает нашу экономику!»


фото: Михаил Фейгин
НДИ Министерство  туризма Израиля объявило о начале «зимней» рекламной кампании в США, нацеленной на увеличение туристического потока из этой страны в Израиль. Свыше сорока миллионов шекелей будут вложены в различные маркетинговые исследования, рекламные ролики, специальные мероприятия, объявления в периодической прессе и туристических журналах, рекламу на билбордах, в популярных радио- и телепрограммах, веб-сайтах и социальных сетях.

В рамках проводимой кампании будет охвачена не только американская целевая аудитория, но также жители Канады и Бразилии.

Следует отметить, что с начала нынешнего года по конец октября Израиль посетило около 3 миллионов человек; причем, полмиллиона – из США, Канады и Бразилии. По оценкам экспертов, доходы от въездного туризма составили за указанный период 12 миллиардов шекелей (без учета внутреннего туризма и продажи авиабилетов за границу). Это больше аналогичного показателя прошлого года на 10%.

- Зимний сезон  традиционно сказывается благоприятно  на израильской индустрии туризма.  И потому мы прилагаем все  усилия для того, чтобы использовать  это преимущество, ведем свою деятельность по всему миру в целях увеличения количества тех, кто хотел бы посетить нашу страну. Очень важен тот факт, что, несмотря на сложность геополитической ситуации, стабильность туристического потока в нашу страну усиливает нашу экономику, способствует росту занятости и формированию положительного имиджа Израиля во всем мире! – заявил министр туризма Стас Мисежников.

Комментариев нет: