понедельник, 16 января 2012 г.

Лия Шемтов: финансовый ликбез спасет предпринимателей от банкротства!



фото: канцелярия депутата Лии Шемтов
НДИ По инициативе депутата Кнессета Лии Шемтов (НДИ) в Афуле состоялась встреча между заммэром города д-ром Борисом Юдисом и начальником отдела добровольцев банка Апоалим г-жой Дальей Кайзерман, на которой обсуждался проект "финансового образования" для малых и средних бизнесов и правильного планирования семейного бюджета. 

Депутат Шемтов, которая  также является председателем подкомиссии по малому и среднему бизнесу при финансовой комиссии Кнессета, отметила, что данный проект поможет начинающим и существующим бизнесменам правильно вести свои дела, а также дополнительные финансовые знания окажут большую помощь людям, которые должны выстраивать свой семейный бюджет.
Начало проекта в Афуле запланировано на февраль этого года и что не мало важно, данные курсы будут проводиться работниками банка на добровольных началах.

" На мой взгляд, этот проект может спасти от разорения и закрытия многих предпринимателей.  Кроме этого, я уверена, что такие курсы помогут многим, особенно репатриантам, матерям одиночкам и молодым семьям, научиться верно распределять свой бюджет и надеюсь, что мне удастся организовать их и в других городах Израиля" – подчеркнула депутат Кнессета Лия Шемтов (НДИ).

Комментариев нет: