вторник, 17 января 2012 г.

Стас Мисежников: «SATW выносит вотум доверия израильскому туризму!»



фото: Михаил Фейгин
НДИ Более ста ведущих  американских журналистов, пишущих  на темы туризма, соберутся в Израиле  на заседание SATW. Эта знаменитая Ассоциация объединяет в своих рядах тысячу человек – независимых журналистов и фоторепортеров, сотрудничающих с многочисленными СМИ.

Последний раз  SATW собиралась на свое заседание в Израиле 14 лет назад.

Сообщается, что  конференция, которая начнется завтра, в среду, в тель-авивской гостинице «Дан-Панорама» и продлится в течение пяти дней, организована при содействии министерства туризма Израиля и при участии авиакомпании «Эль-Ал».

Сразу после  открытия участники заседания отправятся в турне по нашей стране, побывают в Иерусалиме, на Мертвом море, в Хайфе, на Масаде и в Галилее. Завершится конференция праздничной гала-церемонией.

- Я уверен, что  предпринятая нами акция даст  колоссальный эффект, позволит не  просто выйти на новую аудиторию,  но и закрепить в массовом сознании образ Израиля как страны, открытой для туризма. Сам факт того, что SATW выбрал для своего ежегодного заседания Тель-Авив, говорит о выражении полного доверия к нашей туристической индустрии! – заявил министр туризма Стас Мисежников.

Комментариев нет: