среда, 19 августа 2009 г.

Новости Афулы

По сообщению из офиса заместителя мэра Афулы д-ра Бориса Юдиса достигнуто соглашение с кампанией «Кавим» о том, автобусы 6-го маршрута, курсирующие от центральной автобусной станции до городского кладбища, будут ездить не только по пятницам, но и во все остальные дни недели.


Состоялась первая, из числа запланированных, встреча жителей города с руководителями служб муниципалитета. Проект, инициированный заместителем мэра Борисом Юдисом, ставит своей целью улучшение контактов между избирателями и муниципалитетом. Во встрече приняли участие: начальник отдела ШИЛ при городском совете Ирена Бар, адвокат Михаил Каплун, координатор проекта Таисия Гурарий и Борис Юдис. «Данный проект, - сообщил нам д-р Борис Юдис, - не только является своеобразным ответом на многочисленные просьбы наших сограждан, но и конкретной реализацией общей концепции движения «Наш дом Афула». Мы всегда говорим, что критерием оценки деятельности муниципалитета есть уровень обслуживания граждан, существующий на практике».


В городе началась подготовка к проведению выставки-продажи художественных произведений живописцев и скульпторов, проживающих в Афуле. Желающие принять участие, а также за справками обращаться по телефону 6524030 к Лене - секретарю заместителя мэра д-ра Бориса Юдиса.

Фото - Ян Став

Комментариев нет: