среда, 19 августа 2009 г.

Депутаты НДИ в Нетании

В Нетании состоялась встреча с депутатами Кнесета - генеральным секретарем партии Наш дом Израиль Фаиной Киршенбаум, заместителем министра иностранных дел Дани Аялоном и председателем фракции НДИ в кнесете Робертом Илатовым.

Разговор был долгим и откровенным, с острыми вопросами и конкретными пожеланиями. Депутаты отчитались, что сделано за период с прошедших муниципальных и всеизраильских выборов, рассказали о сегодняшней ситуации в Израиле и в мире, о работе министерств и парламентских комиссий.

После встречи Фаина Киршенбаум ответила на вопросы журналистов.
- Встречи, подобные тем, что прошли сегодня в Хадере и Нетании, - это новый формат в работе партии?
- Нет, такие встречи с избирателями проводятся уже давно. Был перерыв, вызванный предвыборной муниципальной кампаниями и выборами в Кнесет. После этого началась горячая пора в Кнесете: бюджетные баталии, работа над законами. Но партия НДИ всегда поддерживала связь со своими избирателями, я выезжала в города, встречалась с активистами, представителями общественных организаций. Это уже не первая встреча, я была на юге, в Ашдоде, сегодня мы посетили Нетанию и Хадеру, на следующей неделе я еду на север страны. На этих встречах обычно поднимаются те вопросы, которые люди не всегда могут задать в другое время, мы, в свою очередь, можем их проинформировать, рассказать о том, нами сделано, и что мы собираемся делать. Я думаю, что такие встречи увеличивают число наших сторонников и потенциальных избирателей... Читать дальше...

Комментариев нет: