среда, 9 мая 2012 г.

Мигдаль а-Эмек на международной карте туризма

фото: НДИ
В Киеве Министр туризма Стас Мисежников (НДИ) и консул Израиля в Украине представляли государство Израиль на Международной выставке по туризму. Одно из центральных мест на выставке занимала экспозиция, представленная Министерством туризма, на которой нашли отражение достопримечательности страны, туристические маршруты, гостиницы и другие экспонаты, способные заинтересовать потенциальных туристов.

Для участия в этой выставке в Киев прибыла делегация от Мигдаль а-Эмека. В состав делегации входили депутат горсовета, председатель финансовой комиссии Ирина Кабакова (НДИ), а также генеральный директор муниципалитета Шалом Зузут.

От имени вице-мэра Сергея Окландера Ирина Кабакова выразила благодарность министру туризма Стасу Мисежникову за то, что наш город представлен на карте туризма, и выразила уверенность в том, что все, кто посетят наш город, не будут разочарованы, нам есть что показать и есть чем гордиться.

В рамках программы делегация посетила штаб-квартиру Еврейского агентства Сохнут и могла убедиться в том, что реклама о нашем города в должной мере дает представление об успешной абсорбции новых репатриантов. Каждой приехавшей семье предоставляется временное жилье, подыскивается квартира на съем, трудоспособным оказывается помощь в устройстве на работу. Делается и многое другое, что помогает новичкам решать их текущие проблемы.

Учитывая важность проводимых в Киеве мероприятий для нашего города сюда прилетел и вице-мэр Сергей Окландер (НДИ). Работники Сохнута выразили ему глубокое уважение за его работу по популяризации нашего города и по оказанию помощи новым репатриантам.

Комментариев нет: