среда, 2 мая 2012 г.

Депутат Кнессета Талеб ас-Сана наградил террористов



фото: YanStav
 
zman1 by ndi_il  21 апреля в городе Нацрат состоялась торжественная церемония награждения почетными грамотами нескольких террористов с израильским гражданством, выпущенных из тюрем в рамках «сделки Шалита». Сообщение об этом сегодня (1.05) было опубликовано порталом Walla.

Торжественное мероприятие с участием террористов состоялось в крупнейшем арабском городе Галилеи в штаб-квартире Арабской демократической партии (ивртоязычная аббревиатура – МАДА). Эта партия входит в парламентский блок РААМ-ТААЛ, который представляет в Кнессете Талеб Ас-Сана.

Кроме того, позавчера (29 апреля), депутат Кнессета Талеб ас-Сана, вместе с активистами партии МАДА, приехал в Рамаллу, где посетил «шатер солидарности». Его установили родственники арабских террористов, все еще остающихся в израильских тюрьмах.
«Для меня эти люди герои и борцы за свободу. Мы, арабские депутаты, должны сделать все возможное для их скорейшего освобождения из израильских тюрем», - сказал Талеб Ас-Сана корреспонденту службы новостей портала Walla первого мая

Комментариев нет: