воскресенье, 31 мая 2009 г.

«Гаарец»: депутат от НДИ Анастасия Михаэли родит Кнессету 18-го созыва «первенца»


Несколько женщин-депутатов Кнессета 18-го созыва находятся в "интересном положении". Однако "первенца" израильскому парламенту родит депутат от партии "Наш дом Израиль" Анастасия Михаэли. Накануне праздника "шавуот" на сайте газеты "Гаарец" появилась статья, посвященная экс-манекенщице, многодетной матери и политику. В ней рассказывается о том, как "золушка"-репатриантка превратилась в одну из самых известных женщин в стране.

Издание пишет, что Анастасия Михаэли, несмотря на беременность, продолжает работать, как обычно. Она приходит в свой офис в Кнессете с удовольствием. "Я здесь отдыхаю", - признается политик, которую дома ждет обычная "женская" работа: стирка, пеленки, проверка уроков и чтение детских книжек перед сном.

Восьмым ребенком в семье депутата станет мальчик. Анастасия Михаэли признается, что она ничуть не волнуется. И уверена, что из-за родов не придется менять привычный график работы. "Когда каждый год у вас появляется по малышу, вы уже к этому относитесь по-другому", - признается она. И говорит, что днем она забывает о том, что у нее есть "животик", который напоминает о себе только по ночам. Впрочем, депутат не исключает, что после родов какое-то время ей придется поработать из дома... Читать дальше...

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Как бы пообщаться в Скайпе с Анастасией лично? И по поводу пожара, и по истории в Кнессете... Есть методики, освоить которые ей было бы полезно не только для себя. Тут будет немного биофизики, но это не страшно - уровень средней школы )).
Кстати, пол ребёнка, это вопрос - сюрприз... Всяко бывает...
С уважением, Яков Байтин; moses-2@mail.ru