среда, 17 июня 2009 г.

Министр туризма Израиля: Михаил Фридман прав - у нас скучно, но будет веселее!

 Министр туризма Стас Мисежников направляется завтра, 17 июня, в Москву, а затем в Санкт-Петербург. Проведет встречи с министрами туризма и транспорта, а также с представителями туристических компаний. В июле он летит в Минск, в надежде продвинуть безвизовый режим с Беларусью.

Утром 16 июня министр туризма Стас Мисежников ("Наш дом Израиль") пригласил русскоязычных журналистов на брифинг, посвященный его первому визиту за границу, в российскую столицу, который начнется в среду, 17 июня. Из Москвы Мисежников отправится в Санкт-Петербург, и вернется в Израиль 22 июня. Министр туризма решил первым делом побывать именно в России поскольку, у этой страны, по его убеждению, самый высокий потенциал в плане увеличения численности туристов, посещающих Израиль. Мисежников проведет встречи с министрами туризма и транспорта, а также с представителями туристических компаний. За сутки до вылета в Москву он ответил на ряд вопросов портала IzRus.

Господин министр, вступив в должность, вы провели ряд преобразований бюджета своего ведомства. О чем именно идет речь?
В отличие от предыдущих министров, я намерен лично заняться бюджетом маркетингового отдела министерства, и проверить правильно ли велась деятельность министерства все эти годы в данной сфере. Реклама Израиля шла на все рынки "одной волной", без учета местной специфики. Отныне все будет иначе: мы будем сотрудничать с местными фирмами, адресовать каждой стране свой посыл, чтобы реклама нашей страны была оптимальной, с учетом особенностей местного рынка... Читать дальше...

Комментариев нет: