вторник, 20 декабря 2011 г.

Ицхак Аронович: «Управление пожарной охраны полностью перестраивает свою деятельность!»



фото: Идо Минковски
НДИ Министр внутренней безопасности Ицхак Аронович (НДИ) выступил на траурной церемонии, посвященной открытию памятника жертвам трагедии на горе Кармель. Обращаясь к родным и близким погибших, он сказал:

- Мы всегда будем хранить в сердцах память о каждом, чья жизнь так рано оборвалась год назад во время страшного пожара. Мемориал, который открыт  в память о погибших, - это дань их мужеству, храбрости и отваги.

Министр Аронович, в чье ведомство меньше года назад перешло Управление пожарной охраны, рассказал о коренных изменениях, произошедших в этой структуре. Принято на работу 300 новых сотрудников, возобновлена работа добровольческих дружин, закуплено новое оборудование и химические вещества для тушения пожаров, обновлен парк пожарных машин и многое другое.

- Мы будем продолжать отстраивать пострадавшие от огня населенные пункты, сажать новые леса, совершенствовать систему пожаротушения, чтобы трагедия Кармеля никогда больше не повторилась! Не один день и даже не один год потребуется, чтобы изменить текущее положение вещей, но мы стремимся делать все необходимое для модернизации и улучшения работы пожарной службы. Во имя нашего будущего и будущего наших детей! – заявил Ицхак Аронович.

Комментариев нет: