понедельник, 14 февраля 2011 г.

Израиль начинает рекламную кампанию на канале «Евроспорт»

Стас Мисежников
фото: Михаил Фейгин
НДИ В начале марта министерство туризма начинает широкомасштабную рекламную кампанию на канале «Евроспорт», чья зрительская аудитория превышает 90 миллионов человек.

На реализацию этого проекта выделено два с половиной миллиона шекелей; он пройдет в два этапа: первый стартует в марте, второй – в октябре, оба рассчитаны на полтора месяца и включают в себя в общей сложности 340 рекламных объявлений (3-4 в день, продолжительностью в тридцать секунд каждый). Время трансляции этих объявлений выбрано с таким расчетом, чтобы их увидело как можно большее количество телезрителей (прайм-тайм). Кроме того, план кампании предусматривает и оперативные ссылки на различные веб-сайты. Словом, все подчиняется главной задаче – разрекламировать Израиль как страну с максимальным разнообразием мест отдыха, досуга и спорта.

Кроме того, в ближайшее время в нашу страну должна прибыть съемочная группа «Евроспорта» - с тем, чтобы осветить два крупных спортивных мероприятия: велогонку Tour D Israel, которая пройдет с 7 по 10 марта на протяжении более чем 600 км по маршруту от Галилеи до Эйлата, а также первый международный Иерусалимский марафон, назначенный на 25-е марта. Оба эти события будут транслироваться на 59 стран мира.

- Выход на столь многочисленную аудиторию через один из самых популярных в мире каналов позволит нам не только привлечь новых туристов, но и сделать очень многое для того, чтобы позиционировать Израиль как страну спорта и отдыха! – заявил министр туризма Стас Мисежников.

Комментариев нет: