вторник, 15 марта 2011 г.

«Весенний вечер» в Нетании


фото: из личного архива Бориса Цирульника
НДИ Анастасия Михаэли  стала гостьей «Весеннего вечера», который состоялся в Нетании.  Теплые слова, выступления артистов, цветы, музыка – настоящий праздник для женщин. И откровенный разговор о женских проблемах, которых немало в Израиле и которые стали основной темой деятельности депутата Михаэли.

Если поделить государства  по гендерному признаку, то Израиль  – страна мужская. Даже в Кнесете,  израильском парламенте, из 120 депутатов только 23 женщины. И одна из самых ярких политических звезд Израиля, несомненно, Анастасия Михаэли, депутат Кнесета от партии Наш дом Израиль .

Выпускница Санкт-Петербургского института связи, модель, работавшая в Париже, ведущая израильского телеканала,  мама восьми детей.  Самого младшего родила, уже будучи депутатом.

 Стройная, улыбчивая, но внешняя хрупкость Анастасии обманчива. На заседаниях Кнесета, в комитетах и комиссиях уже успели оценить жесткость и непреклонность Михаэли в решении принципиальных вопросов. Она твердо уверена в том, за что борется, и не уступает опытным мужчинам в парламентских баталиях.  Она не страшится точными, нелицеприятными словами определять проблемы, которые многие коллеги-депутаты предпочитают облекать в туманные словеса.

Председатель фракции  НДИ в Кнесете Роберт Илатов:

-  Наши женщины  достойны самого лучшего. Когда они рядом, мы, мужчины, становимся такими, какими нам хочется быть. И я уверен, что ни в одном парламенте мира нет такого депутата, как Анастасия Михаэли: красивая женщина, заботливая мама восьми детей, искренний, трудолюбивый человек.

Депутат горсовета  Нетании (НДИ) Борис Цирульник, организовавший «Весенний вечер»:

- Улыбки наших женщин  – настоящая весна, которая прекрасна в любое время года. И мы рады, что Анастасия Михаэли приняла наше приглашение, потому, что никто лучше, чем она, не сочетает в себе все замечательные качества современной израильтянки.

Сама Анастасия  Михаэли считает:

- Женщины могут  то же, что и мужчины, только  лучше!

Комментариев нет: