пятница, 20 августа 2010 г.

Йокнеам готовится отпраздновать своё 60-ти летие

НДИ Роман Перес, первый заместитель мэра Йокнеама: " Мы гордимся нашими достижениями и приглашаем всех на наш праздник".

В эти дни в Йокнеаме  проходят подготовительные мероприятие посвящённые празднованию 60- летия города.

Главное торжественное мероприятие состоится 29 августа это года в городском Амфитеатре с участием президента Израиля Шимона Переса, министров, депутатов Кнессета, дипломатов и многочисленных иностранных делегаций.

Музыкальная программа в этот вечер будет представлена известной израильской певицей Ритой и йокнеамскими музыкальными коллективами.

Роман Перес, первый заместитель мэра Йокнеама: " Это очень значительная  для всех нас дата. За прошедшие 60 лет, Йокнеам прошел путь от маленького и неизвестного посёлка до одного из ведущих и процветающих городов Израиля в котором сегодня проживают в единстве и гармонии религиозные и светские жители, новые репатрианты и старожилы, выходцы их многих стран мира. Мы гордимся нашими достижениями во всех без исключения сферах жизни Йокнеама и приглашаем всех на торжественное мероприятие, которое состоится 29 августа и на праздничный концерт 30 августа, который также будет посвящён окончанию летних каникул".

Фотография  предоставлена  муниципалитетом Йокнеама

Комментариев нет: