понедельник, 2 августа 2010 г.

Министр приказал арестовать обидчика «мессии»

Ицхак Аронович  Тель-авивский суд отпустил хулигана, избившего несколько недель назад "мессию" – Аркадия, бездомного репатрианта с Нахалат Биньямин. Министр внутренней безопасности Ицхак Аронович велел вновь арестовать его и поскорее судить.
Согласно информации ИА Ynet, полиция вторично задержала хулигана, избившего несколько недель назад бездомного репатрианта в Тель-Авиве. Он бил Аркадия, живущего на тель-авивском рынке и известного как "мессию" с Нахалат Биньямин, головой об асфальт - без какой либо причины. Издание, опубликовавшее снятый случайным прохожим видеоролик избиения, выяснило, что хулиган - тоже репатриант из бывшего СССР. Он был задержан буквально через несколько часов. Однако его выпустил на свободу тель-авивский окружной суд, посчитавший, что это дело можно будет разобрать позже.

Министр внутренней безопасности Ицхак Аронович, лично посмотрев ролик избиения, немедленно велел разыскать и вновь арестовать нападавшего, опасаясь, что тот продолжит нападать на прохожих без причины. Полиция разыскала хулигана и на данный момент он находится в КПЗ. В ближайшие дни против него будет подано обвинительное заключение. Сам пострадавший – "мессия" по имени Аркадий, уже вернулся на свое обычное место на Нахалат Биньямин.
Фото: Михаил Фейгин

Комментариев нет: