понедельник, 2 августа 2010 г.

В Эйлате пройдет международный молодежный фестиваль

Стас Мисежников
НДИ  Со 2 по 4 сентября в Израиле впервые пройдет международный молодежный фестиваль FUNJOYA 2010, в рамках которого гостями Эйлата станут 6000 студентов из Израиля и стран Европы. Организаторы фестиваля, который проводится при активной поддержке министерства туризма, помимо прочего, ставят своей задачей предоставление студенческой аудитории разных стран объективной информации об Израиле, позиционирование нашей страны, как привлекательного места для молодежного туризма.

В рамках организации фестиваля компания PLS забронировала номера в шести отелях Эйлата, и студентам они достанутся за минимальную плату. В организацию FUNJOYA министерство туризма и ряд других структур вложили около 4 млн. шекелей.

По мнению министра туризма Стаса Мисежникова (НДИ), столь масштабный молодежный форум будет способствовать развитию местной экономики и привлечению новых туристов в Эйлат, и стоит предпринять все усилия, чтобы фестиваль FUNJOYA проводился в городе ежегодно. По расчетам специалистов его ведомства, мероприятие принесет многомиллионную выгоду Эйлату.
Фото: Михаил Фейгин

Комментариев нет: