понедельник, 11 июля 2011 г.

Стас Мисежников: нам удалось интенсифицировать поток туристов

фото: Михаил Фейгин
НДИ За первые шесть месяцев нынешнего года Израиль посетило более полутора миллиона человек. Таким образом, этот показатель сравнялся с аналогичным периодом прошлого, 2010-го года  - рекордного для израильского туризма.

Особо «ударным»  оказался июнь: в нашей стране побывало в общей сложности 262 тысячи человек (на 1% больше по сравнению с июнем 2010-го и на 25% больше по сравнению с аналогичным периодом 2009-го года).

- Несмотря на  сложную геополитическую ситуацию  в регионе, локальные кризисы,  нам удалось интенсифицировать  поток туристов и выйти на  прежний уровень, соответствующий рекордному, установленному в прошлом году. Я надеюсь, что мы сделаем все возможное для того, чтобы Израиль ассоциировался как спокойная, динамичная, развивающаяся страна, изобилующая достопримечательностями – культурными, спортивными, историческими. Чтобы укрепить этот имидж, до конца нынешнего года министерство туризма вложит свыше 100 млн шекелей в различные маркетинговые мероприятия по всему миру! – заявил Стас Мисежников.





   

Комментариев нет: