четверг, 7 октября 2010 г.

Ицхак Аронович: «В ближайшее время будет проведена широкомасштабная акция по изъятию незаконного оружия!»


НДИ Вчера министр внутренней безопасности Ицхак Аронович (НДИ) побывал в Эйлате, проинспектировал работу городских служб правопорядка, посетил центры, где содержатся нелегальные эмигранты, выступил на совещании с участием командования полиции Южного округа и мэра города.

Министр прокомментировал и обострившуюся в последнее время криминальную ситуацию в Лоде. По его словам, сам факт того, что за последнее время там было убито несколько человек, говорит о необходимости проведения широкомасштабной акции по изъятию незаконного оружия по всей стране.

Ицхак Аронович намерен обратиться к армии, задействовать  дополнительные силы безопасности и  скоординировать их работу с правоохранительными  органами для успешного проведения предстоящей совместной операции.

Кроме того, Ицхак  Аронович выразил одобрение действиям ЦАХАЛа по усилению охраны армейских баз и складов, поскольку, по имеющимся в распоряжении полиции данным прошлых лет, исчезновение значительного количества оружия происходило именно оттуда.

- Необходимо предпринять срочные меры по обеспечению безопасности населения Лода и других городов страны. Я уверен, что совместные действия всех силовых структур по изъятию незаконно хранящегося оружия приведут к успеху! - заявил министр внутренней безопасности Ицхак Аронович.
Фото: Йоси Замир

Комментариев нет: