вторник, 12 октября 2010 г.

Лия Шемтов: христиане-евангелисты из стран Азии оказывают неоценимую помощь Израилю!


НДИ Вчера в Иерусалиме впервые прошла конференция, в которой  приняли участие христиане –  евангелисты из 12 стран Азии. Встреча  была организованна израильским отделением международной ассоциации «Рука помощи Израилю», которая  поставляет в нашу страну гуманитарную помощь для нуждающихся пожилых людей, переживших Катастрофу. 
 
Выступая перед  собравшимися гостями, председатель парламентской комиссии по алие и абсорбции депутат Кнессета Лия Шемтов (НДИ) подчеркнула, что видит в евангелистах настоящих и верных друзей Израиля, которые помимо материальной помощи вносят огромный вклад в информационно-разъяснительную работу на благо нашей страны. 
 
«Ваше доброе отношение к Израилю помогает нам бороться с антисемитизмом и антиизраилизмом, которые, как раковая опухоль распространяются по всему земному шару. Не существует никакой другой независимой нации в мире, чьи права на существование, постоянно ставятся под сомнения» - заявила депутат Шемтов (НДИ) и добавила, что благодарна за помощь, оказываемую людям, пережившим Катастрофу. 
 
Фото: НДИ

Комментариев нет: